Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Индустриального района города Перми

Председатель ТИК Чусовского района провела урок для учеников МБОУ «Гимназия»

9 Февраля 2018

9 февраля 2018 года председатель ТИК Чусовского района провела урок для учеников МБОУ «Гимназия»

В ТИК Чусовского муниципального района председатель ТИК Анна Юшкова провела урок по теме: «Система избирательных комиссий Российской Федерации». Цель урока - повышение уровня правового воспитания и формирования представления молодежи об избирательном процессе. После теоретической части председатель ТИК Анна Юшкова рассказала о подготовке проведения выборов Президента Российской Федерации, о возможности граждан выбирать удобный участок для голосования. Председатель ТИК отметила, что выбрать удобный участок можно не только на территории России, а также и на территориях других государств. Также ребята познакомились с кабинетом системного администратора, это вызвало большой интерес у учащихся. После экскурсии ребята поблагодарили за интересную и полезную информацию.