Избирательные округа

Приложение 1
к Постановлению
Законодательного Собрания
Пермского края
от 21.01.2016 N 2180
 

СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края

 
№ избирательного округа
Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ
4
Число избирателей - 83235
Часть Индустриального района города Перми: ул. 9-го Мая (д. 15, 18-44), ул. Андроновская 1-я, ул. Андроновская 2-я, ул. Архитектора Свиязева (д. 2, 2ач, 4ч, 6ч, 25, 32-58), ул. Беляева, ул. Братьев Игнатовых (д. 17а-21а - нечет. ст.), ул. Верхнемуллинская, пер. Верхнемуллинский, ул. Верховая 1-я, ул. Верховая 2-я, ул. Верховая 3-я, ул. Веры Засулич (д. 2-14а, 44-48 - чет. ст.), ул. Встречная (д. 35а, 35б, 37/1, 37/2), ул. Газосварщиков, ул. Гамовская 1-я, ул. Гамовская 2-я, ул. Геологов, ул. Гиринская 1-я, ул. Гиринская 2-я, ул. Глинки, пер. Глухой, Декабристов проспект (д. 13, 15, 17, 19-101), ул. Дениса Давыдова, ул. Дивьинская, ул. Заливная, ул. Замулянская 1-я, ул. Замулянская 2-я, ул. Ипподромная 1-я, ул. Ипподромная 2-я, ул. Ипподромная 3-я, ул. Ипподромная 4-я, ул. Ипподромная 5-я, ул. Ипподромная 6-я, ул. Ипподромная 7-я, ул. Кавалерийская (д. 18-30), ул. Казанцевская 1-я, ул. Казанцевская 2-я, ул. Казанцевская 3-я, ул. Калиновая, ул. Карпинского (д. 112, 112/1), ул. Карьерная 1-я, ул. Карьерная 3-я, ул. Качалова, ул. Кокорятская 1-я, ул. Кокорятская 2-я, ул. Комбайнеров, ул. Конструкторская, ул. Кордонная 1-я, ул. Кордонная 2-я, ул. Кордонная 3-я, ул. Кордонная 4-я, Космонавтов шоссе (д. 166-415), ул. Красавинская 1-я, ул. Красавинская 2-я, ул. Красавинская 3-я, ул. Леонова (д. 3-50, 52-68, 104-106), ул. Лизы Чайкиной, ул. Малосубботинская 1-я, ул. Малосубботинская 2-я, ул. Милиционера Власова, ул. Мира (д. 11, 14-27, 29-136), ул. Молодогвардейская 1-я, ул. Молодогвардейская 2-я, ул. Нефтяников, ул. Оборонная, ул. Оверятская, ул. Одоевского, ул. Олега Кошевого, ул. Открытая, ул. Открытая 2-я, ул. Подводников (д. 13-106), ул. Пойменная, ул. Пойменная 2-я, ул. Прибрежная, ул. Приовражная, ул. Промышленная, ул. Пыжевская 1-я, ул. Пыжевская 2-я, ул. Разведчиков, ул. Ремонтная 1-я, ул. Ремонтная 2-я, ул. Рязанская (д. 4-88 - чет. ст.), пер. Сальский, ул. Санаторий В.-Муллы, ул. Селивановская, ул. Семченко, ул. Синарская 2-я, ул. Синарская 3-я, ул. Советской Армии (д. 23-27г - нечет. ст., 31-92), ул. Сталеваров, ул. Субботинская 1-я, ул. Субботинская 2-я, ул. Субботинская 3-я, ул. Субботинская 4-я, ул. Субботинская 5-я, ул. Танкистов (д. 39, 58-127), ул. Теплогорская, ул. Теплогорская 2-я, ул. Теплопроводная 2-я, ул. Теплопроводная 3-я, ул. Урожайная, ул. Урожайная 2-я, ул. Урожайная 3-я, пер. Урожайный, ул. Чайковского (д. 27), ул. Чердынская (д. 18-30 - чет. ст., 38-44 - чет. ст.), ул. Шахтерская, ул. Экскаваторная, ул. Энергетиков, ул. Юннатская 1-я, ул. Юннатская 2-я, ул. Ягодная.
Часть Пермского района: Гамовское сельское поселение, Савинское сельское поселение, Соколовское сельское поселение
 
   
6
Число избирателей - 72554 
Часть Дзержинского района города Перми: ул. Блюхера, ул. Вильвенская, ул. Голева, ул. Горняков, ул. Грузинская, ул. Данилихинская, ул. Кисловодская, ул. Ключевая 3-я, ул. Коммунаров, Космонавтов шоссе (д. 49-104), ул. Котовского, ул. Крисанова (д. 67-77), ул. Кронштадтская, ул. Крылова (13-21 - нечет. ст., 38), ул. Малая Данилихинская, ул. Мильчакова, ул. Овчинникова, ул. Плеханова (д. 52-70а - чет. ст., 51-73 - нечет. ст.), ул. Подгорная (д. 76-105), ул. Полевая, ул. Ползунова, ул. Речная, ул. Речная 2-я, ул. Связистов, ул. Столбовая, ул. Тавричанская, ул. Уральских Партизан, ул. Челюскинцев.
Часть Индустриального района города Перми: ул. 9-го Мая (д. 1-14, 16), ул. Архитектора Свиязева (д. 2а, 4, 6, 8-30 - чет. ст.), ул. Бабушкина, ул. Баумана, пер. Бершетский, ул. Бисерская, ул. Братьев Игнатовых (д. 7-17 - нечет. ст.), ул. Веры Засулич (д. 43), ул. Гастелло, Декабристов проспект (д. 1-12а, 16, 18), ул. Кавалерийская (д. 2-17, 49, 51), ул. Камышловская, ул. Карпинского (д. 1-107, 109, 118-136), ул. Конноармейская, Космонавтов шоссе (д. 110-141), ул. Красных Командиров, ул. Левченко, ул. Леонова (д. 51), ул. Луньевская, ул. Льва Толстого, ул. Малая, ул. Мира (д. 3-10а, 12, 28), ул. Молодежная, ул. Норильская, ул. Нытвенская, ул. Парашютная, ул. Паровозная, ул. Пашийская, ул. Подводников (д. 3-11б), ул. Рязанская (д. 3-13 - нечет. ст.), ул. Самолетная, ул. Сивкова, ул. Снайперов, ул. СНТ Садовод, ул. Советской Армии (д. 3-21б, 30, 93-100), ул. Спартаковская, ул. Стахановская, ул. Сусанина, ул. Танкистов (д. 6-38, 42-48), ул. Формовщиков, ул. Чайковского (д. 3-20), ул. Чердынская (д. 3, 5-16, 17-29 - нечет. ст., 32-36 - чет. ст.)
                

 

 


Приложение 1
к решению
Пермской городской Думы
от 24.02.2016 N 31
 

  Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Пермской городской Думы

№ избирательного округа
Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

Одномандатный избирательный округ N 1
Индустриальный, Дзержинский районы

Численность избирателей - 33992.

Перечень улиц, входящих в округ:
часть Дзержинского района:
ул. Вильвенская, ул. Голева, ул. Горняков, ул. Грузинская (3-15 - нечет. ст.), ул. Данилихинская, ул. Кисловодская (12, 15), ул. Ключевая 3-я (11), ул. Коммунаров (5, 7, 9, 18, 20, 26, 28), шоссе Космонавтов (48-102, 108, 120 - чет. ст., 49-57 - нечет. ст.), ул. Котовского (2, 4), ул. Крисанова (67-71, 73, 73А, 75, 77), ул. Кронштадтская, ул. Крылова (13, 17, 19, 21, 38), ул. Малая Данилихинская, ул. Мильчакова, ул. Нытвенская (5), ул. Овчинникова, ул. Пашийская, ул. Плеханова (51-63А, 66, 68-70, 70А, 71, 73), ул. Подгорная (76, 78, 80, 82, 105), ул. Полевая, ул. Ползунова, ул. Речная, ул. Связистов, ул. Столбовая, ул. Тавричанская, ул. Уральских партизан, ул. Челюскинцев.
Часть Индустриального района:
ул. 9-го Мая (1, 3, 11, 13, 14, 16), ул. Бабушкина (1, 1А, 3, 12, 14), ул. Баумана, ул. Блюхера (3, 5, 7, 7А), ул. Братьев Игнатовых (7, 9, 11, 15, 17), ул. Кавалерийская (2, 3, 3А, 4, 5), ул. Карпинского (10-22 - чет. ст.), шоссе Космонавтов (110-114 - чет. ст., 113-141 - нечет. ст.), ул. Котовского (2, 4), ул. Левченко (2), ул. Льва Толстого (49, 51), ул. Мира (28), ул. Советской Армии (3, 5-7, 9, 9А, 11, 17, 19, 21А, 21, 21Б, 30), ул. Стахановская (40, 42, 44, 49, 49А, 50, 53, 55, 57, 57А, 59, 59А, 59Б), ул. Танкистов (6-20 - чет. ст., 9), ул. Чайковского (8А, 10, 20).
 

Одномандатный избирательный округ N 5
Индустриальный район

Численность избирателей - 36556.
Перечень улиц, входящих в округ:
ул. Андроновская 1-я, ул. Андроновская 2-я, ул. Архитектора Свиязева (2, 2ач, 4ч, 6ч, 25, 32-58), ул. Верхнемуллинская, Верхнемуллинский пер., ул. Верховая 1-я, ул. Верховая 2-я, ул. Верховая 3-я, ул. Встречная (35А, 35Б, 37/1, 37/2), ул. Газосварщиков, ул. Гамовская 1-я, ул. Гамовская 2-я, ул. Геологов, ул. Гиринская 1-я, ул. Гиринская 2-я, ул. Глинки, Глухой пер., ул. Дениса Давыдова, ул. Дивьинская, ул. Заливная, ул. Замулянская 1-я, ул. Замулянская 2-я, ул. Ипподромная 1-я, ул. Ипподромная 2-я, ул. Ипподромная 3-я, ул. Ипподромная 4-я, ул. Ипподромная 5-я, ул. Ипподромная 6-я, ул. Ипподромная 7-я, ул. Казанцевская 1-я, ул. Казанцевская 2-я, ул. Казанцевская 3-я, ул. Калиновая, ул. Карьерная 1-я, ул. Карьерная 3-я, ул. Кокорятская 1-я, ул. Кокорятская 2-я, ул. Конструкторская, ул. Кордонная 1-я, ул. Кордонная 2-я, ул. Кордонная 3-я, ул. Кордонная 4-я, ул. Космонавта Беляева (35-149 - нечет. ст., 40-230 - чет. ст., кроме дома 40А), ул. Космонавта Леонова (8-106 - чет. ст., 105/5), шоссе Космонавтов (166-366 - чет. ст., 189-415 - нечет. ст.), ул. Красавинская 1-я, ул. Красавинская 2-я, ул. Красавинская 3-я, ул. Малосубботинская 1-я, ул. Малосубботинская 2-я, ул. Милиционера Власова, ул. Мира (71-115 - нечет. ст., 106-136 - чет. ст.), ул. Нефтяников (с 37-223 - нечет. ст., 46-202А - чет. ст.), ул. Оверятская, ул. Открытая, ул. Открытая 2-я, ул. Пойменная, ул. Пойменная 2-я, ул. Прибрежная, ул. Приовражная, ул. Промышленная, ул. Пыжевская 1-я, ул. Пыжевская 2-я, ул. Разведчиков, ул. Ремонтная 1-я, ул. Ремонтная 2-я, ул. Санаторий В.-Муллы, ул. Селивановская, ул. Сталеваров, ул. Субботинская 1-я, ул. Субботинская 2-я, ул. Субботинская 3-я, ул. Субботинская 4-я, ул. Субботинская 5-я, ул. Теплопроводная 2-я, ул. Теплопроводная 3-я, ул. Урожайная, ул. Урожайная 2-я, ул. Урожайная 3-я, Урожайный пер., ул. Экскаваторная, ул. Энергетиков, ул. Юннатская 1-я, ул. Юннатская 2-я, ул. Ягодная.
 
 

Одномандатный избирательный округ N 6
Индустриальный район
 

Численность избирателей - 36719.
Перечень улиц, входящих в округ:
ул. 9-го Мая (15-27, 18-24 - чет. ст., 33-42,44), ул. Братьев Игнатовых (17А, 19, 21, 21А), ул. Веры Засулич (3-14А, 44, 46, 46А, 48), проспект Декабристов (13-101 - нечет. ст.), 20-90 - чет. ст.), ул. Кавалерийская (18, 24, 26, 30), ул. Карпинского (112, 112/1), ул. Качалова, ул. Комбайнеров, шоссе Космонавтов (169-185 - нечет. ст.), ул. Космонавта Беляева (8-30 - чет. ст., 32-34А - все дома, 36, 36А, 38, 40А, 15-33 - нечет. ст.), ул. Космонавта Леонова (3-49 - нечет. ст.), ул. Лизы Чайкиной, ул. Мира (11-69 - нечет. ст., 14-26, 30-102А - чет. ст.), ул. Молодогвардейская, ул. Молодогвардейская 2-я, ул. Нефтяников (1-33 - нечет. ст., 2-42 - чет. ст.), ул. Оборонная (29), ул. Одоевского, ул. Олега Кошевого, ул. Подводников (13-97 - нечет. ст., 88А-106 - чет. ст.), ул. Рязанская (4, 6, 12, 12А, 74, 86, 86А, 88), Сальский пер. (4-11, 13, 15), ул. Семченко (6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23), ул. Синарская 2-я (5, 11), ул. Синарская 3-я (1-6, 6А, 7, 8), ул. Советской Армии (23, 27, 27Б, 27В, 27Г, 31, 33, 33/1, 33/2,36, 37, 40, 42, 44-46, 46Ч, 47-52, 54-92 - чет. ст.), ул. Танкистов (39, 58-78 - чет. ст., 99-127 - нечет. ст.), ул. Теплогорская (2-12 - чет. ст., 14-25, 27-43 - нечет. ст.), ул. Теплогорская 2-я (7, 9, 14, 16), ул. Чайковского (27), ул. Чердынская (18-26, 30, 38-44 - чет. ст.), ул. Шахтерская.
 

Одномандатный избирательный округ N 7
Индустриальный район

Численность избирателей - 38562.
Перечень улиц, входящих в округ:
ул. Архитектора Свиязева (2А, 4, 6, 8-30 - чет. ст.), ул. Бабушкина (29, 31), Бершетский пер., Бисерский пер., ул. Веры Засулич (43), ул. Капитана Гастелло (1-21А - нечет. ст., 2-12 - чет. ст.), проспект Декабристов (1-11 - нечет. ст., 2-18 - чет. ст.), ул. Кавалерийская (15, 17, 49, 51), ул. Камышловская, ул. Карпинского (1-125 - нечет. ст., 36-104, 118-136 - чет. сторона), ул. Конноармейская, ул. Красных Командиров, ул. Левченко (6, 9-21 - нечет. ст., 27, 29-31 - все дома, 33-35 - все дома, 37, 38), ул. Космонавта Леонова (51), ул. Луньевская, ул. Льва Толстого (2, 4, 8, 10, 17, 25, 25А, 33), ул. Малая, ул. Мира (3, 5, 6, 6А, 7, 8, 8Б, 9, 10, 10А, 12), ул. Молодежная, ул. Норильская, ул. Парашютная, ул. Паровозная, ул. Подводников (3, 4, 8, 9, 11, 11А, 11Б), ул. Рязанская (3, 5, 7, 9, 11, 13), ул. Самолетная, ул. Сивкова, ул. Снайперов (1, 1А, 3, 6, 8, 9, 11, 13-16, 18), ул. СНТ "Садовод" (7), ул. Советской Армии (93-97, 99, 100), ул. Спартаковская, ул. Стахановская (1-3, 3А, 4-7, 7А, 10, 10А, 11, 13, 15, 18, 21, 23, 29, 31, 45Б), ул. Сусанина, ул. Танкистов (17-37 - нечет. ст., 34-48 - чет. ст.), ул. Формовщиков, ул. Чайковского (9-19 - нечет. ст.), ул. Чердынская (3,5 16 - все дома, 17-29 - нечет. ст., 32-36 - чет. ст.).